Результаты Второго Блока Чемпионатов и Первенств России 2020

Результаты Второго Блока Чемпионатов и Первенств России 2020

Финалисты Первенства России Молодежь Стандарт

мы сообщили итоги Чемпионата России по европейской программе танцевального спорта, а сейчас вашему вниманию предлагаются результаты остальных конкурсных групп.

Первенство России Молодежь-2 Стандарт

1. Кожевников Владислав — Метелица Элеонора, Кристалл, Москва
2. Челпанов Дмитрий — Изотова Мария, Латинский квартал, Москва
3. Миронов Евгений — Пластинина Анастасия, Санти, Москва
4. Гасанов Илья — Раевская Людмила, Танцклуб 726, Москва
5. Мазур Данила — Барвинок Милана, GLOBAL-DANCE, Хабаровск
6. Предко Яков — Ульянова Елизавета, Данс-Класс, Южно-Сахалинск

Результаты Второго Блока Чемпионатов и Первенств России 2020

Первенство России Молодежь Стандарт

1. Решетников Иван — Харинова Елизавета, СШ Мечта, Волгоград
2. Пугачев Герман — Тишова Ариадна, Империя, Москва
3. Киселёв Ярослав — Филипчук София, ЦТС ЦСКА, Москва
4. Борискин Данила — Кулакова Полина, Мастер-клуб, Москва
5. Перепелицын Егор — Горина Ульяна, Академия, Москва
6. Виноградов Иван — Кормышенкова Анна, Санти, Москва

Первенство России Юниоры-2 Латина

1. Павлов Никита — Малахова Таисия, Империя, Москва
2. Колесников Олег — Лукьянова Маргарита, Академия, Москва
3. Купцов Данил — Трифонова Мария, Магнолия, Москва
4. Сычев Никита — Прусакова Софья, Платинум, Хабаровск
5. Парфенов Илья — Приходченко Софья, Московия, Новинки
6. Кульпин Никита — Сурнакова София, Московия, Новинки
7. Павлов Данил — Сундукова Ангелина, Фламинго-СШ Нефтяник, Ижевск

Первенство России Юниоры-1 Латина

1. Романов Константин — Гузенко Арина, Атлант, Москва
2. Савченков Константин — Сизова Владислава, Магнолия, Москва
3. Осетров Матвей — Германн Ева, BrightStar, Омск
4. Адаев Руслан — Дубейко Полина, ЦТС ЦСКА, Москва
5. Чигридов Андрей — Бачурина Дарья, Надежда, Новодвинск
6. Тё Роберт — Павлова Алиса, Империя, Москва

Первенство России Дети-2 Стандарт

1. Байкалов Степан — Шингалеева Елизавета, Звездная линия, Тула
2. Сойко Константин — Мухамадиева Марселина, Олимп, Набережные Челны
3. Козлов Александр — Титова Анастасия, Формула танца, Муром
4. Орлов Кирилл — Ледышева София, КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
5. Федченко Артем — Кораблева Анастасия, Триумф, С. -Петербург
6. Силачев Владимир — Авдеева Алёна, Секвей, С. -Петербург

Первенство России Дети-2 Латина

1. Байкалов Степан — Шингалеева Елизавета, Звездная линия, Тула
2. Сойко Константин — Мухамадиева Марселина, Олимп, Набережные Челны
3. Силачев Владимир — Авдеева Алёна, Секвей, С. -Петербург
4. Журавлев Давид — Шеховцова Таисия, Мелодия, Москва
5. Федченко Артем — Кораблева Анастасия, Триумф, С. -Петербург
6. Мысякин Иван — Седова Амина, Радуга, Москва

Первенство России Дети-1 Стандарт

1. Рачковский Никита — Иванова Ксения, Звездная лига, Москва
2. Горбунов Иван — Петросян Алиса, Фантазия, Екатеринбург
3. Виноградов Даниель — Мухина Антонина, ЦСТ, С. -Петербург
4. Некрасов Дмитрий — Проняева Милана, Спартак, Калуга
5. Чудаков Артем — Шлюкова Дарья, Созвездие, Москва
6. Андреев Алексей — Муханина Полина, Империя, Москва

Первенство России Дети-1 Латина

1. Мальгин Платон — Санакоева Екатерина, DEMAKS, Пермь
2. Горбунов Иван — Петросян Алиса, Фантазия, Екатеринбург
3. Машинский Артур — Переверзева Екатерина, Созвездие, Новокузнецк
4. Чудаков Артем — Шлюкова Дарья, Созвездие, Москва
5. Рачковский Никита — Иванова Ксения, Звездная лига, Москва
6. Андреев Алексей — Муханина Полина, Империя, Москва

Чемпионат ФТСАРР Сеньоры-1 Латина

1. Акаутдинов Артур — Николаева Татьяна, Академия танца, Москва
2. Груздев Александр — Есина Людмила, Атлант, Москва
3. Рахимкулов Михаил — Утеулина Кристина, Динамо, Самара
4. Рыжов Вячеслав — Рыжова Наиля, Lets dance, Екатеринбург
5. Якушин Николай — Пучкова Юлия, Прометей, Москва
6. Воробьёв Иван — Каминская Анастасия, Экспромт, Кстово

ВС Юниоры-2 Стандарт

1. Степанов Тимур — Нестерова Анастасия, Инсайт, С. -Петербург
2. Назаров Роман — Анисимова Полина, Диамант, Москва
3. Мунарев Максим — Ибраева Мария, ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень
4. Стрельников Никита — Маркова Валентина, СШ № 25, Уфа
5. Бурлуцкий Иван — Кондрашина Полина, Санти, Москва
6. Ермаков Елисей — Гончар Мария, Баланс, Москва

ВС Юниоры-1 Стандарт

1. Романчук Даниил — Норкина Алиса, ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
2. Петров Никита — Сахарова Варвара, Лидер, Астрахань
3. Янчук Никита — Ходяченко Екатерина, Лидер, С. -Петербург
4. Нурумов Ярослав — Тихонова Екатерина, Инсайт, С. -Петербург
5. Ким Артемий — Медведева Вера, Звездная линия, Тула
6. Атоев Тимур — Гурьева Мария, Лидер, С. -Петербург

Источник: dancesport.ru